Perserteppich-Ärdebil,
308 x 237 cm, Ursprung Iran (2280)
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Perserteppich-Ärdebil,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918
- Deutschland ab 1871
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,10 ct